Маска электросварщика евростекло 90х110
Маска для защиты лица и глаз от ультрафиолетового и инфракрасного излучения электрической дуги во время сварки.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Светофильтр | 90х110 мм |
| Наголовное крепление | Пластиковое (ПЭ) |
| Фиксация корпуса | 2 положения |
| Масса | 360 г |
Маска ZM-0006 удобна при работе в узких и труднодоступных местах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Вес | 0.36 кг |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







