Полуавтомат сварочный SSVA-270-P (380 В) с горелкой RF GRIP 26
SSVA-270-P (ССВА-270-П) — трехфазный моноблочный универсальный инверторный сварочный полуавтомат с возможностью аргонодуговой и ручной дуговой сварки.
Аппарат формирует три вольт-амперных характеристики для реализации следующих сварочных процессов:
- MIG/MAG — полуавтоматическая сварка в защитных газах с механической подачей сварочной проволоки Ф0,6-1,2 мм всех видов металла, в том числе алюминия и его сплавов.
- MMA — ручная дуговая сварка с регулируемым наклоном ВАХ для ручной дуговой сварки всех видов металла, включая алюминий покрытыми электродами Ф1,6-6,0мм с любым типом покрытия.
- TIG (DC) — аргонодуговая сварка на постоянном токе ― неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги всех видов металла, кроме алюминия.
- Пуско-зарядка — функция зарядки АКБ и помощи при запуске двигателя внутреннего сгорания.
Использование инверторных технологий и микропроцессорного управления обеспечивает следующие достоинства:
- высокие параметры энергосбережения;
- стабильные параметры сварки при любых значениях сварочного тока;
- устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения питающей сети;
- комфортная сварка на большом диапазоне свариваемых толщин металла в режиме MIG/MAG;
- сварка алюминия проволокой 1,0-1,2 мм в режиме MIG (в среде инертного газа);
- сервисные функции «Горячий старт», «Форсированная дуга» и «Антиприлип»;
- интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальное значение ПВ;
- система снижения напряжения холостого хода - сварка в условиях повышенной влажности;
- высокая работоспособность, надежность и ремонтопригодность;
- расширение функциональных возможностей путем обновления ПО микроконтроллера.
Комплект поставки:
- Полуавтомат сварочный инверторный ССВА-270-П ― 1 шт
- Кабель сварочный КГ 1х25, 3м с зажимом массы MK 400, тм ABICOR BINZEL ― 1 шт
- Кабель КГ 1х25, 3м с электрододержателем DE 2300, тм ABICOR BINZEL ― 1 шт
- Горелка сварочная RF 26 GRIP 3,00 м KZ-2, тм ABICOR BINZEL ― 1 шт
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт
Доступна модификация аппарата с напряжением питания 220 В!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Maxima Plus |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.3 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Вес | 19.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 21 |
| Максимальный ток короткого замыкания, А | 350 |
| Диапазон регулировки выходного напряжения, режим MIG/MAG, В | 10 - 29 |
| КПД, не менее | 88 |
| Потребляемая мощность холостого хода, Вт | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 31 434 ₴








