
Полуавтомат инверторный SSVA-180-P TIG с осциллятором и горелкой ABIMIG® A 155 LW
24 960 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Полуавтомат сварочный инверторный SSVA-180-P TIG с осциллятором и горелкой ABIMIG® A 155 LW / MB15 EVO PRO
SSVA-180-P TIG (ССВА-180-П ТИГ) — моноблочный инверторный сварочный полуавтомат "плюс аргон" с расширенными сервисными возможностями для аргонодуговой и ручной дуговой сварки.
SSVA-180-P TIG является модификацией SSVA-180-P. Основное отличие этих аппаратов состоит в том, что что в модификации с обозначением ТIG установлен осциллятор, позволяющий при подключении TIG горелки с кнопочным управлением выполнять сварку вольфрамовым электродом в среде инертных газов с бесконтактным высокочастотным HF поджигом дуги.
Передняя панель аппарата SSVA-180P TIG оснащена разъемом для подключения проводов управления от кнопки сварочной TIG горелки и разъемом для подключения к горелке магистрали инертного газа с электроклапаном.
Доступные функции аппарата SSVA-180-P TIG:
- MIG/MAG — полуавтоматическая сварка всех видов металла, включая алюминий или его сплавы.
- TIG (DC) — аргонодуговая сварка на постоянном токе с высокочастотным поджигом дуги (HF).
- MMA (DC) — ручная дуговая сварка всех видов металла.
- Пуско-зарядка — функция зарядки АКБ и помощи при запуске двигателя внутреннего сгорания.
Преимущества SSVA-180-TIG:
- Управление дополнительным газовым клапаном
- Бесконтактное зажигание дуги в режиме TIG
- Регулировка таких параметров как предгаз* и постгаз** в режиме TIG
- Наличие еще одного режима «очередной» дуги для сварки в режиме TIG
А также:
• Высокие параметры энергосбережения
• Устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения питающей сети (165...275В)
• Исключительно комфортная сварка тонких металлов в режимах MIG/MAG и TIG DC
• Система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат при включении в сеть 380В
• Сервисные функции «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлип»
• Интеллектуальная система воздушного охлаждения обеспечивает максимальное значение ПВ
• Система сброса напряжения холостого хода позволяет варить в местах с повышенной влажностью
Комплект поставки:
― Сварочный полуавтомат ССВА-180-ТИГ ― 1 шт.
― Кабель сварочный с зажимом массы MK 400, тм ABICOR BINZEL ― 1 шт.
― Кабель с электрододержателем DE 2300, тм ABICOR BINZEL ― 1 шт.
― Горелка сварочная ABIMIG® A 155 LW 3,00 м KZ-2 / MB15 EVO PRO 3,00 м KZ-2, тм ABICOR BINZEL ― 1шт.
― Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Maxima Plus |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 21 |
| Разъемы для подключнения кнопочной TIG горелки | + |
| Дистанционный поджиг дуги в режиме TIG | + |
| Осциллятор для сварки в режиме TIG | + |
- Цена: 24 960 ₴




