Акція
-25%

Горелка сварочная Г3А ацетиленовая ручная (Ø9/9)
1 616,50 ₴
1 212,38 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94Химическая продукция, полирование
- +380 (50) 959-35-12Сварочное оборудование, запчасти
- +380 (68) 931-92-21Консультат по продукци АнтиК
- +380 (98) 511-88-71Техническая поддержка
Горелка ацетиленовая Г3А
Г3А — горелка газокислородная средней мощности, предназначенная для сварки металла до 10 мм, пайки и локального высокотемпературного нагрева с использованием ацетилена (А) в качестве горючего газа.
Ацетиленовая сварочная горелка инжекторного типа Г3А поставляется с наконечниками № 3А, № 4А и № 5А.
Мощность пламени горелки Г3А регулируется сменой сварочных наконечников. Качество пламени регулируется соответствующими вентилями.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип горелки | инжекторная |
| Толщина свариваемого металла | 2,4…10,0 мм |
| Горючий газ | ацетилен (А) |
| В сборе с наконечником | № 3А |
| Дополнительные наконечники | № 4А, № 5А |
| Газоподводящие рукава | 9/9 мм |
| Масса с наконечником № 3А | 0,44 кг |
| Длина с наконечником № 3А | 390 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Ацетилен |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 212,38 ₴







