Сварочный аппарат SSVA-mini "Самурай" (ССВА-мини "Самурай")
SSVA-mini "Самурай" - многофункциональный инверторный сварочный аппарат с микропроцессорным управлением.
Универсальный и мобильный сварочный инвертор SSVA-mini создан с учетом пожеланий профессиональных сварщиков, использовавших брендовый SSVA-160-2. Рекомендуемый диаметр покрытого электрода - 3,0 мм.
Как источник постоянного тока SSVA-mini «Самурай» может служить:
- для высококачественной ручной дуговой сварки (MMA DC) всех видов металла, в т.ч. алюминия;
- пуско-зарядным устройством для 12 В автомобильных аккумуляторов;
- источником тока в составе аппаратуры для полуавтоматической сварки (MIG/MAG) - опция;
- источником тока для аргоно-дуговой сварки с контактным поджигом дуги (TIG DC) - опция.
!!! Внимание. Обязательно проконсультируйтесь с продавцом или с сервисным центром на предмет использования аппарата в режимах MIG/MAG и TIG!
Кратко о преимуществах ССВА-мини Самурай:
- Размер и вес аппарата позволяют переносить его одной рукой.
- Снижение напряжения холостого хода делает аппарат безопасным при работе во влажной среде.
- Высокий коэффициент полезного действия.
- Устойчивая, управляемая дуга при неизменных параметрах на протяжении всего рабочего цикла.
- Контроль входного напряжения исключает возможность выхода из строя при включении в сеть 380 В.
- Для работы доступны все марки электродов!
- Хорошая дуга даже при работе от генератора.
- Полноценные сервисные функции "Горячий старт", "Антиприлипание" и "Форсаж дуги".
Комплект поставки:
- аппарат сварочный ССВА-мини "Самурай" - 1шт
- кабель сварочный 2м с зажимом массы Abicor BINZEL - 1шт;
- кабель сварочный 3м с электрододержателем Abicor BINZEL - 1шт;
- инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxima Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 323 мм |
| Высота | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 21 |
| Потребляемая мощность на холостом ходу, Вт, не более | 35 Вт |
| Диаметр используемой проволоки | 0,6–0,8 мм (при комплектации подающим устройством SSVA-PU) |
| ПВ при нагрузке, %, не менее | 100 (до 130 А), 45 (до 160 А) |
- Цена: 7 702,50 ₴







