
Шланг красный Ø 5,5х1,5 мм армированный 109.0056 ABICOR BINZEL
70,30 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 109.0056
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
109.0056 Шланг красный армированный
Шланг красный тм ABICOR BINZEL предназначен для отвода нагретой охлаждающей жидкости из сварочных горелок и плазмотронов к блокам жидкостного охлаждения - теплообменникам.
Применяется в сварочных MIG/MAG системах для комплектации и изготовления жидкостных соединительных шланг-пакетов, а также для ремонта горелок с жидкостным охлаждением.
Шланг 109.0056 (рукав) для систем жидкостного охлаждения обладает малым весом, высокой термостойкостью и механической прочностью. Рукав изготовлен из полимерного материала и армирован высокопрочной полиэстеровой нитью.
Шланг устойчив к ультрафиолетовому излучению и воздействию химически активных веществ.
Легкий и прочный этот рукав успешно применяется для любых систем подачи жидкостей давлением не выше 0,6 МПа и технических газов газов давлением до 0,4 МПа.
| Артикул | Наименование | Внутренний диаметр х толщина стенки |
|---|---|---|
| 109.0056 | Шланг красный для систем жидкостного охлаждения |
Ø 5,5х1,5 мм |
Поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Акционная цена распространяется только на складские остатки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Шланг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр подводки | 5.5 мм |
| Давление на разрыв, более | 9 бар |
| Наружный диаметр подводки | 8.5 мм |
| Материал шланга | ПВХ армированный полиэфирной нитью |
- Цена: 70,30 ₴/м






