Полуавтомат сварочный SSVA-mini-P "Самурай" (без горелки)
SSVA-mini-P "Самурай" (ССВА-мини-П "Самурай") — малогабаритный однофазный (220 В) инверторный сварочный полуавтомат с функциями ручной дуговой и аргонодуговой сварки (опция).
Многофункциональный инверторный аппарат SSVA-mini-Р «Самурай» идеален для применения на СТО и в быту!
Сварочный инвертор SSVA-mini-P служит:
- источником постоянного тока для полуавтоматической сварки (MIG/MAG) всех видов металла, включая алюминий, сплошной и порошковой сварочной проволокой Ф 0,6 ― 0,8 мм;
- источником постоянного тока с регулируемым наклоном ВАХ и выходным током до 160 А для ручной дуговой сварки (MMA) электродами Ф 1,6 ― 4,0 мм с любым типом покрытия;
- источником постоянного тока для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов на постоянном токе (TIG DC) всех видов металла, кроме алюминия.
- пуско-зарядным устройством для 12 В автомобильных аккумуляторов;
Достоинства ССВА-мини-П "Самурай":
- высокая мощность при малом размере и весе;
- исключительно высокие параметры энергосбережения;
- стабильные параметры на любых значениях сварочного тока;
- устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 – 275 В);
- исключительно комфортная сварка тонких металлов в режиме MIG/MAG;
- система контроля входного напряжения защищает аппарат от повышенного напряжения;
- режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлип»;
- интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальную ПВ;
- функция снижения напряжения холостого хода позволяет варить в сырых помещениях;
- высокая работоспособность, надежность и ремонтопригодность;
- расширение функциональных возможностей и потребительских качеств обновлением ПО микроконтроллера.
Стандартный комплект поставки:
- Полуавтомат инверторный ССВА-мини-П "Самурай" ― 1 шт.
- Кабель с зажимом массы MK 150 тм ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Кабель с электрододержателем DE 2200 тм ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Доступна версия полуавтомата SVA-mini-P" Самурай" с горелкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Maxima Plus |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 21 |
| Диапазон выходного напряжения в режиме MIG/MAG, В | 10,0 - 24,0 |
| КПД, % | 87 |
| Тип охлаждения горелки | Воздушное |
| Потребляемая мощность холостого хода, Вт, не более | 35 |
| Диаметр используемых электродов, мм | 1,6 - 4,0 |
Информация для заказа
- Цена: 12 918,70 ₴







