
Наконечник токовый М8 Ф0,8/10/30 E-Cu
65,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 140.0114
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник E-Cu Ф0.8 М8х30 для сварочных горелок полуавтоматов
Наконечники токосъемные E-Cu М8 Ф0,8/10/30 ― применяемые в MIG\MAG сварке токоподводящие медные контакторы под проволоку 0,8 мм с резьбой М8 и длиной 30 мм.
Наконечник контактный 140.0114 предназначен для обеспечения непрерывного качественного подвода сварочного напряжения (тока) к сварочной проволоке Ф0,8 мм и применяются для сварочных полуавтоматов и автоматов в горелках ABICOR BINZEL.
40.0114 Токовый наконечник Ф0.8 М8х30 E-Cu изготовлен из высококачественной электротехнической меди с поверхностной электрополировкой для минимизации налипаний и брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0114 | Наконечник E-Cu М8 Ф0.8/10/30 мм |
для проволоки Ф0.8 мм |
― поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65,20 ₴



