Токовый наконечник CuCrZr Ф1,0 М10х35 для горелок сварочных полуавтоматов
Наконечники токовые CuCrZr М10 Ф1,0/12/35 ― медно-хром-циркониевые контакторы с резьбой М10 и длиной 35 мм для подвода сварочного тока к сварочной проволоке диаметром 1,0 мм.
Эти особо стойкие наконечники применяются в сварочных горелках тм ABICOR BINZEL для полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварки.
140.0348 Токосъемные наконечники CuCrZr М10х35 изготовлены из высококачественного сплава на основе меди, хрома и циркония. Внешне токовый наконечник особой стойкости из CuCrZr отличается от E-Cu кольцевой проточкой ближе к резьбовой части.
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0348 | Наконечник CuCrZr М10 D1,0/12/35 |
особо стойкий, для сварочной проволоки Ф1,0 мм |
- поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Цирконий, Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M10 |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Диаметр | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215,60 ₴






