
Наконечник Ø1,0 М6х28 ABITIP Plus (144.0245)
111,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 144.0245
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник ABITIP Plus М6 для проволоки Ø1.0 мм
Наконечники токовые ABITIP Plus М6 d1.0/8.0/28 ― медноcплавные контакторы с серебряным покрытием, предназначенные для качественного подвода сварочного тока (токопередачи) к сварочной проволоке диаметром 1,0 мм.
Наконечники 144.0245 ABITIP Plus имеют высокую стойкость и применяются для полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварки. Используются в MIG/MAG горелках со средней токовой нагрузкой ABICOR BINZEL и других производителей.
Специальные токовые наконечники ABITIP Plus М6 Ø1,0/8,0/28 выполнены из высококачественного сплава на основе меди с серебряным покрытием, что обеспечивает безупречную токопередачу и уникальную стойкость.
Стойкость наконечников ABITIP Plus в 10 раз выше, чем E-Cu!
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 144.0245 | Наконечник ABITIP Plus М6 Ø1.0/8.0/28 |
высокая стойкость для проволоки Ø1.0 мм |
Токовый наконечник 144.0245 ― важнейшая расходная часть горелки для электродуговой сварки плавящимся проволочным электродом в среде защитных газов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Медно-хром-циркониевый сплав с серебряным покрытием |
- Цена: 111,20 ₴






