
Сопло газовое коническое Ø12,5/63,5 мм для горелок MB GRIP 24KD / 240D, MB EVO PRO 24 / 240D
328,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 11 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 145.0080
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Сопло газовое коническое для горелок MB 24KD / MB 240D
Стандартное газовое сопло идент. № 145.0080 служит для формирования направленного потока защитного газа и применяется для комплектации MIG/MAG сварочных горелок ABICOR BINZEL® сварочных полуавтоматов:
- MB 24KD GRIP
- МВ 240D GRIP
- MB EVO PRO 24
- MB EVO PRO 240D
- ABIMIG® 240D WT
Сопло газовое - одна из важных сменных деталей горелок полуавтоматов и автоматов для электродуговой полуавтоматической MIG/MAG и автоматической GMAW сварки плавящимся проволочным электродом в среде защитных газов.
Параметры конического сопла газового 145.0080:
- Длина — 63,5 мм
- Сопло по типу присоединения — втычное (цанговое)
- Диаметр посадочный — 20,0 мм
- Диаметр выходного отверстия сопла — 12,5 мм
- Материал — гальванопокрытый медный сплав
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 145.0080 | Сопло газовое коническое D 12,5/63,5 мм |
MB 24KD/МВ 240D |
145.0080 Gas nozzle conical D 12,5/63,5 мм
145.0080 Gasdüse konisch D 12,5/63,5 мм
Доступны к заказу сопла газовые с диаметром выходного отверстия:
- 145.0047 цилиндрическое — 17,0 мм
- 145.0128 крутоконическое — 10,0 мм
Для продления срока службы сопла используйте средства защиты от ABICOR BINZEL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Длина | 63.5 мм |
| Диаметр отверстия | 12.5 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 328,50 ₴







