
Сопло газовое крутоконическое Ø10,0/63,5 мм для горелок MB GRIP 24KD / 240D, MB EVO PRO 24 / 240D
354 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 145.0128
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Сопло коническое для горелок MB GRIP 24KD / 240D, MB EVO PRO 24 / 240D
145.0128 Сопло газовое крутоконическое служит для формирования узконаправленного потока защитного газа и применяется для комплектации MIG/MAG сварочных горелок ABICOR BINZEL® при сварке в узкую разделку и в труднодоступных местах:
- MB 24KD GRIP
- МВ 240D GRIP
- MB EVO PRO 24
- MB EVO PRO 240D
- ABIMIG® 240D WT
Параметры крутоконического сопла газового 145.0128:
- Длина — 63,5 мм
- Сопло по типу присоединения — втычное (цанговое)
- Диаметр посадочный — 20,0 мм
- Диаметр выходного отверстия сопла — 10,0 мм
- Материал — гальванопокрытый медный сплав
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 145.0128 | Сопло газовое коническое D 10,0/63,5 мм |
MB 24KD / МВ 240D |
145.0128 Gas nozzle conical D 10,0/63,5 мм
145.0128 Gasdüse konisch D 10,0/63,5 мм
Доступны к заказу сопла газовые с диаметром выходного отверстия:
- 145.0047 цилиндрическое — 17,0 мм
- 145.0080 коническое — 12,5 мм
Для продления срока службы сопла используйте средства защиты ABICOR BINZEL.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Длина | 63.5 мм |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






