
Электроды вольфрамовые WR2 Ø1,0 / 175 мм
156 ₴
140,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 700.2195
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Вольфрамовые электроды WR 2 - Ø 1,0 / 175 мм (бирюзовые)
700.2195 Tungsten electrodes WE - D1,0 / 175 mm (turquoise)
Электроды вольфрамовые типа WR 2 диаметром 1,0 мм используются в аргонодуговой (ТИГ) сварке постоянным (DC) и переменным (AC) током.
Служат для создания стабильной дуги в процессе сварки в среде инертных газов с использованием сварочных TIG горелок тм ABICOR BINZEL.
WR 2 - вольфрамовые электроды, легированные смесью оксидов редкоземельных металлов (1,2…1,4% La2O2), не радиоактивны, не содержат тория, имеют низкую склонность к прожогам, способствуют легкому поджигу и стабильности дуги при TIG сварке нелегированной и высоколегированной стали, меди, титана, магния, никеля, алюминия и сплавов в режимах AC\DC. Идеально подходят для автоматической сварки.
Цвет маркировки электродов WR 2 - бирюзовый.
| Артикул | Наименование | Масса нетто, г / шт |
|---|---|---|
| 700.2195 |
Электрод вольфрамовый WR2 WE - D1,0 / 175 мм |
2,8 |
- диаметр электрода — 1,0 мм
- длина электрода — 175 мм
- количество в упаковке — 10 шт
- соответствие EN 26848 / ISO 6848
Акционные цены действуют исключительно в пределах складских остатков!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Диаметр электрода | 1 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Вольфрамовый |
| Вес упаковки | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 140,40 ₴







