
Наконечник токовий М6 Ф1.2/8.0/28 E-Cu
49,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 86 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 140.0379
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник токовый E-Cu Ф1,2 М6х28 для горелок сварочных полуавтоматов
Наконечники токоподводящие E-Cu М6 D1,2/8,0/28 ― распространенные медные контакторы М6 длиной 28 мм, которые предназначены для обеспечения качественного подвода сварочного тока (напряжения) к проволочному сварочному электроду (проволоке) диаметром 1,2 мм.
Эти наконечники применяются в MIG\MAG горелках тм ABICOR BINZEL и других производителей для механизированной сварки.
140.0379 Токоподводящий наконечник М6 Ф1,2/8,0/28 выполнены из высококачественной электротехнической меди с поверхностной электрополировкой для минимизации налипаний брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0379 | Наконечник E-Cu М6 D1,2/8,0/28 |
для проволоки Ф1,2мм |
― поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49,90 ₴




