
Наконечник токовый М6 Ф1,6/8,0/28 E-Cu (140.0555)
49,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 39 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 140.0555
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник токовый E-Cu Ф1,6 М6х28 для горелок сварочных полуавтоматов
Наконечники токоподводящие E-Cu М6 D1.6/8,0/28 ― токоподводящие контакторы М6 длиной 28 мм, которые обеспечивают качественный подвод сварочного тока (напряжения) к проволочному сварочному электроду диаметром 1,6 мм.
Наконечники 140.0555 применяются в MIG\MAG горелках для механизированной сварки тм ABICOR BINZEL и других производителей.
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0555 | Наконечник E-Cu М6 D1.6/8,0/28 |
для сварочной проволоки Ф1,6 мм |
Наконечник М6 Ф1.6/8,0/28 изготовлен из электротехнической меди с поверхностной электрополировкой для минимизации налипаний брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49,90 ₴




