Токовый наконечник CuCrZr Ф1,2 М10х35 для сварочных горелок пролуавтоматов
Наконечники токовые CuCrZr М10 Ф1,2/12/35 - медно-хром-циркониевые контакторы высокой стойкости с резьбой М10 и длиной 35 мм для подвода сварочного тока к сварочной проволоке диаметром Ф1,2 мм.
Наконечники применяются с горелками полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварки тм ABICOR BINZEL и других производителей с высокой токовой нагрузкой.
Внешне токовый наконечник высокой стойкости CuCrZr отличается от чисто медного E-Cu кольцевой проточкой ближе к резьбовой части.
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0481 | Наконечник CuCrZr М10 D1,2/12/35 |
особостойкий для сварочной проволоки Ф1,2 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь, Хром, Цирконий |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M10 |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Диаметр | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215,60 ₴






