Токовий наконечник CuCrZr Ф1,4 М10х35 для горелок сварочных полуавтоматов
Наконечники токовые CuCrZr М10 Ф1,4/12/35 ― медно-хром-циркониевые контакторы с резьбой подсоединения М10 и длиной 35 мм предназначены для подвода сварочного тока к сварочной проволоке диаметром 1,4 мм.
Эти наконечники применяются в MIG\MAG горелках тм ABICOR BINZEL полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварки с высокой токовой нагрузкой.
Внешне токовый наконечник повышенной стойкости из CuCrZr отличается от чисто медного E-Cu кольцевой проточкой ближе к резьбовой части.
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0547 | Наконечник CuCrZr М10 D1,4/12/35 |
особой стойкости, для проволоки Ф1,4 мм |
Внешне токовый наконечник особой стойкости CuCrZr отличается от чисто медного E-Cu кольцевой проточкой ближе к резьбовой части.
- поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Цирконий, Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M10 |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Диаметр | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215,60 ₴






