Токовый наконечник CuCrZr Ф2,0 М10х35 для сварочных горелок полуавтоматов
Наконечники токовые CuCrZr М10 Ф2,0/12/35 ― медно-хром-циркониевые особостойкие контакторы с резьбой подсоединения М10 длиной 35 мм для подвода сварочного тока к сварочной проволоке Ф2,0 мм.
Наконечники 140.0665 применяются со сварочными горелками тм ABICOR BINZEL и других производителей.
140.0665 Наконечники CuCrZr изготовлены из высококачественного сплава на основе меди, хрома и циркония. Внешне токовый особой стойкости наконечник CuCrZr отличается от E-Cu кольцевой проточкой ближе к резьбовой части.
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0665 | Наконечник CuCrZr М10 D2,0/12/35 |
особой стойкости, |
― поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Цирконий, Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M10 |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Диаметр | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215,60 ₴






