Токовый наконечник CuCrZr Ф2,4 М10х35 для сварочных горелок полуавтоматов
Наконечники токовые CuCrZr М10 Ф2,4/12/35 ― медно-хром-циркониевые особостойкие контакторы с резьбой М10 и длиной 35 мм для обеспечения качественного подвода сварочного тока к сварочной проволоке диаметром 2,4 мм.
Наконечник 140.0698 применяется в MIG\MAG сварочных горелках тм ABICOR BINZEL и других производителей для полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварки.
140.0698 Наконечники CuCrZr М10х35 для высоких токовых нагрузок изготовлены из высококачественного сплава на основе меди, хрома и циркония.
Токовый наконечник особой стойкости CuCrZr внешне отличается от E-Cu кольцевой проточкой на теле наконечника, ближе к резьбовой части.
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0698 | Наконечник CuCrZr М10 Ф2,4/12/35 |
особой стойкости, для сварочнойпроволоки Ф2,4 мм |
― поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Цирконий, Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M10 |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Диаметр | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215,60 ₴






