Токовый наконечник CuCrZr Ф3,2 М10х35 для горелок сварочных полуавтоматов
Наконечники токовые CuCrZr М10 Ф3,2/12/35 ― медно-хром-циркониевые особостойкие контакторы с резьбой подсоединения М10 и длиной 35 мм предназначены для подвода сварочного тока к сварочной проволоке диаметром 3,2 мм.
140.0734 Наконечники CuCrZr выполнены из высококачественного сплава на основе меди, хрома и циркония.
Наконечник CuCrZr Ф3,2 М10х35 применяется в MIG\MAG сварочных горелках тм ABICOR BINZEL и других производителей для полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварки.
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0734 |
Наконечник CuCrZr |
особой стойкости, для сварочной проволоки Ф3,2 мм |
Токовый наконечник особой стойкости CuCrZr отличается от E-Cu кольцевой проточкой на теле наконечника.
― поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Цирконий, Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M10 |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 3.2 мм |
| Диаметр | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215,60 ₴






