Акція

Сопло газовое коническое Ø20,0/90,0 мм для горелки RB 61 / RB 610
797,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 145.0081
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Газовое сопло коническое для горелок типа RB 61GD
145.0081 Сопло газовое коническое Ø 20,0/90,0 мм служит для формирования ламинарного потока защитного газа, применяется для комплектации следующих MIG/MAG сварочных горелок ABICOR BINZEL®:
- RB 61G
- RB 610D
- AUT 61GD
- AUT 610D
Параметры сопла конического 145.0081:
- Длина — 90,0 мм
- Сопло по типу присоединения — втычное (цанговое)
- Диаметр выходного отверстия сопла — 20,0 мм
- Материал — медный сплав c гальваническим покрытием
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 145.0081 | Сопло газовое коническое D 20,0/90,0 мм |
RB 61/RB 610 |
145.0081 Gas nozzle conical D 20,0/90,0мм
145.0081 Gasdüse konisch D 20,0/90,0мм
Доступно также 145.0048 сопло газовое цилиндрическое для горелок серии RB 61/610
Для продления срока службы сопла используйте средства защиты от ABICOR BINZEL.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 797,70 ₴





