
Сопло газовое Ø12,0/20/52 мм для горелок ABIMIG® 150, ABIMIG® GRIP A / ABIMIG® A / ABIMIG® AТ 155
526,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 145.D001
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Газовое сопло для горелок ABIMIG® GRIP A 155, ABIMIG® A 155, ABIMIG® AT 155, ABIMIG® 150
145.D001 Сопло газовое Ø 12,0/20/52 мм изготовлено компанией АБИКОР БИНЦЕЛЬ, служит для формирования направленного потока защитного газа и применяется для комплектации MIG/MAG сварочных горелок ABICOR BINZEL®:
- ABIMIG® GRIP A 155
- ABIMIG® AT 155
- ABIMIG® A 155
- ABIMIG® 150
Параметры сопла газового 145.D001:
- Длина — 52,0 мм
- Сопло по типу присоединения — резьбовое
- Диаметр сопла — 20,0 мм
- Диаметр выходного отверстия сопла — 12,0 мм
- Материал — гальванопокрытый медный сплав
- Встроенный изолятор
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 145.D001 | Газовое сопло D 12/20/52 мм | гальванопокрытое |
145.D001 Газовое сопло коническое D 12/20/52 мм
145.D001 Gas nozzle conical D 12/20/52 мм
145.D001 Gasdüse konisch D 12/20/52 мм
Для продления срока службы сопла используйте средства защиты от ABICOR BINZEL.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 526,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






