Полуавтомат сварочный инверторный SSVA-180-P без горелки
SSVA-180-P (ССВА-180-П) — моноблочный инверторный однофазный (220В) многофункциональный сварочный полуавтомат.
Сварочный инвертор SSVA-180P может служить:
- источником постоянного тока для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG) всех видов металла, включая алюминий сварочной проволокой сплошной и порошковой Ф0,6 ― 1,0мм;
- источником постоянного тока с регулируемым наклоном ВАХ и выходным током до 190А для ручной дуговой сварки (MMA) покрытыми электродами 1,6 ― 5,0мм с любым типом покрытия;
- источником постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги ― аргонодуговая сварка на постоянном токе (TIG DC) ― кроме алюминия.
Достоинства SSVA-180-P:
- высокую мощность при малом размере и весе;
- исключительно высокие параметры энергосбережения;
- стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока;
- устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 – 275В);
- в режиме MIG/MAG исключительно комфортная сварка тонких металлов;
- система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат при включении в сеть 380В;
- режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлип» облегчают работу в труднодоступных местах, позволяют проводить сварку даже начинающим;
- интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальную ПВ;
- система сброса напряжения холостого хода позволяет безопасно проводить сварочные работы в колодцах, внутри емкостей, в сырых помещениях;
- высокая работоспособность, надежность и ремонтопригодность источников тока SSVA;
- возможность расширения функциональных возможностей и улучшения потребительских свойств путем обновления ПО микроконтроллера.
Стандартный комплект поставки SSVA-180-P:
- Полуавтомат сварочный ССВА-180-П ― 1 шт.
- Кабель сварочный КГ1х16, 3м с зажимом массы MK 400 тм ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Кабель сварочный КГ1х16, 3м с электрододержателем DE 2300 тм ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxima Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 330 ₴







