Сварочный инвертор SSVA-270 (ССВА-270), напряжение питания 220В
SSVA-270 — мощный многофункциональный инверторный сварочный выпрямитель - однофазный аппарат с микропроцессорным управлением, который превосходно подходит для производственных площадок, СТО и ремонтных мастерских.
ССВА-270 предназначен для:
- ручной дуговой сварки (ММА) всех видов металлов покрытыми штучными электродами на постоянном токе;
- сварки всех видов металла (кроме алюминия) неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов (TIG) на постоянном токе (DC) с поджигом дуги касанием;
- полуавтоматической сварки плавящимся проволочным электродом в среде инертных (MIG) или активных (MAG) газов, а также в их смеси (MIG/MAG) всех видов металла, включая алюминий и его сплавов при комплектации подающим устройством SSVA-PU;
- пуско-зарядки - функция зарядки АКБ и помощи при запуске двигателя внутреннего сгорания.
Особенности аппарата SSVA-270:
- поддержка функций "Горячий старт", "Форсированная дуга" и "Аптиприлип" на высочайшем уровне;
- низкое потребление энергии на холостом ходу, высокий КПД;
- защита от скачков входного напряжения, комфортная сварка при пониженном напряжении питающей сети;
- интеллектуальная система контроля охлаждения аппарата существенно повышает его надежность при длительной эксплуатации и повышенных нагрузках;
- комфортная сварка тонких металлов и труб в режиме MIG/MAG;
- функция снижения напряжения холостого хода обеспечивает безопасность сварщика в помещениях с повышенной влажностью;
- сварка всеми видами электродов, в том числе - алюминиевыми;
- возможность регулярного обновления программного обеспечения микроконтроллера с целью расширения функциональных возможностей и улучшение потребительских качеств;
- прочный пылезащищенный корпус, приспособленный для легкой транспортировки.
Стандартный комплект поставки:
- Источник тока инверторного типа SSVA-270 (220В) - 1 шт.
- Кабель сварочный КГ 1х25, 3м с зажимом массы Abicor BINZEL - 1шт.
- Кабель сварочный КГ 1х25, 3м с электрододержателем Abicor BINZEL - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Доступна версия с осциллятором для высокочастотного (HF) зажигания дуги при TIG сварке.
Доступна модификация на напряжение питания 380В!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxima Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 240 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 21 |
| Потребляемая мощность на холостом ходу, Вт | 40 |
| Диапазон рабочего напряжения питания, В | 165 - 275 |
Информация для заказа
- Цена: 17 208,70 ₴







