
Наконечник токовый М8 Ф1,4/10/30 E-Cu (140.0533)
65,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 140.0533
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник токовый E-Cu Ф1.4 М8х30 для горелок сварочных полуавтоматов
Наконечники токосъемные E-Cu М8 Ф1,4/10/30 ― применяемые в MIG\MAG сварке токоподводящие медные контакторы М8 длиной 30 мм под проволоку 1,4 мм.
Наконечник контактный 140.0533 предназначен для обеспечения качественного подвода сварочного тока к сварочной проволоке Ф1,4 мм в горелках ABICOR BINZEL для механизированной сварки.
В обозначении ― основная характеристика наконечников (контакторов):
Резьба присоединения — М 8
Диаметр проволоки — 1,4 мм
Диаметр тела наконечника — 10 мм
Длина наконечника — 30 мм
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0533 | Наконечник E-Cu М8 D1,4/10/30 |
для сварочной проволоки Ф1.4 мм |
140.0533 Токовые наконечники Ф1,4 М8х30 E-Cu изготовлены из высококачественной электротехнической меди E-Cu с поверхностной электрополировкой для минимизации налипаний брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
― поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 65,20 ₴



