
Наконечник токовый М8 Ф1,6/10/30 E-Cu
65,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 41 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 140.0587
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник токовый E-Cu Ф1.6 М8х30 для горелок полуавтоматов сварочных
Наконечники медные токосъемные E-Cu М8 Ф1,6/10/30 применяются в MIG\MAG горелках ABICOR BINZEL для полуавтоматической (механизированной) сварки в качестве контакторов М8 длиной 30 мм.
Наконечники контактные 140.0587 предназначены для обеспечения качественного подвода сварочного тока к сварочной проволоке Ф1,6 мм.
140.0587 Токовые наконечники Ф1,6 М8х30 E-Cu для изготовлены из высококачественной электротехнической меди E-Cu с поверхностной электрополировкой для минимизации налипания брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
В обозначении ― основная характеристика наконечников (контакторов):
Резьба присоединения — М 8
Диаметр проволоки — 1,6 мм
Диаметр тела наконечника — 10 мм
Длина наконечника — 30 мм
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0587 | Наконечник E-Cu М8 D1.6/10/30 |
для проволоки Ф1.6 мм |
― поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 65,20 ₴



