
Наконечник М8 Ø2,0/10/30 E-Cu (140.0653)
56,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 30 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 140.0653
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник токовый E-Cu Ф2.0 М8х30 для горелок сварочных полуавтоматов
Наконечники токосъемные E-Cu М8 Ø2,0/10/30 ― часто применяемые в MIG\MAG сварке токоподводящие медные наконечники (контакторы) М8 длиной 30 мм под проволоку 2,0 мм.
Наконечники контактные 140.0653 применяются в горелках ABICOR BINZEL для сварочных полуавтоматов и автоматов, предназначены для обеспечения качественного подвода сварочного тока к сварочной проволоке Ø2,0 мм.
140.0653 Токовые наконечники Ø2,0 М8х30 E-Cu изготовлены из высококачественной электротехнической меди E-Cu с поверхностной электрополировкой для минимизации налипаний брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
В обозначении ― основная характеристика наконечников контактных:
Резьба присоединения — М 8
Диаметр проволоки — 2,0 мм
Диаметр тела наконечника — 10 мм
Длина наконечника — 30 мм
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0653 | Наконечник E-Cu М8 D2.0/10/30 |
для проволоки Ø2.0 мм |
― поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 56,20 ₴


