
Наконечник токовый М8 Ф1,2/10/30 CuCrZr (140.0445)
113,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 13 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 140.0445
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Токовый наконечник CuCrZr М8 D1.2/10/30 для горелок сварочных полуавтоматов
Наконечник высокой стойкости CuCrZr М8 1,2/10/30 ― медно-хром-циркониевый контактор особостойкий с резьбой М8 и длиной 30 мм, предназначенный для подвода сварочного тока (напряжения) к проволочному сварочному электроду диаметром 1,2 мм.
Эти контактные наконечники применяются для полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварки в горелках тм ABICOR BINZEL и других производителей, которые имеют вставку с резьбой М8 для наконечника.
140.0445 наконечник М8 D1,2/10/30 мм особой стойкости изготовлен из сплава CuCrZr на основе меди, хрома и циркония. Стойкость его в 5 раз превышает стойкость медного.
Наконечник CuCrZr внешне отличается от E-Cu кольцевой проточкой на теле наконечника, ближе к резьбовой части.
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0445 | Наконечник CuCrZr М8 D1.2/10/30 |
высокая стойкость, для проволоки Ф1.2 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Цирконий, Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 113,50 ₴


