Резак газокислородный типа P1 "ДОНМЕТ" 142П "СОТКА"
Серийный резак 142.000.03 "ДОНМЕТ" 142П типа Р1П предназначен для ручной газокислородной разделительной резки (раскроя) листового и сортового металла из низкоуглеродистых сталей толщиной до 100 мм с использованием пропана (пропан-бутановой смеси) в качестве горючего газа.
Особенности резака:
- Легкий и прочный, экономичный и безопасный газовый резак.
- Абсолютная стойкость к обратному удару пламени!
- Запатентованная конструкция смесительного устройства.
- Долговечность узлов регулировки за счет кислородобезопасной смазки LUBCON (Германия)/
| Артикул | Наименование | Диаметр присоединяемого рукава, мм |
|---|---|---|
| 142.000.03 | Резак P1 "Донмет" 142П | Ø 9/6 |
В базовой комплектации на резак установлен наружный мундштук 1П и внутренний 3П. В комплекте внутренние мундштуки 1П и 4П.
Для вырезки отверстий и фланцев применяйте циркуль с кареткой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединяемого рукава, мм | 6/9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






