Резак газокислородный типа P1 "ДОНМЕТ" 150 П с рычагом (клапаном)
Серийный резак пропановый "ДОНМЕТ" 150 П типа Р1П предназначен для ручной газокислородной разделительной резки и раскроя листового и сортового проката низкоуглеродистых сталей толщиной до 100 мм с использованием пропан-бутана (П) в качестве горючего газа.
Особенности резака:
- Идеален для повторно-кратковременного режима работы:
- ремонтные работы;
- монтажные работы;
- порезка металлолома. - Экономит до 18% кислорода.
- 100% стойкость обратному удару!
- Совместимость с "СОТКОЙ" до 80% деталей.
- Запатентованная конструкция смесительного устройства.
- Позволяет работать одной рукой в труднодоступных местах.
- Специальная смазка LUBCON (Германия) обеспечивает долговечность регулирующих узлов.
| Артикул | Наименование | Диаметр рукава, мм |
|---|---|---|
| 150.000.12 | Резак P1 "Донмет" 150 П | Ø 9/6 |
В базовой комплектации на резак установлен наружный мундштук 1П и внутренний 3П.
В комплекте внутренние мундштуки 1П и 4П.
Для вырезки отверстий и фланцев применяйте циркуль с кареткой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединяемого рукава, мм | 6/6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 335,30 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







