Резак Р3 "ДОНМЕТ" 300 УП удлиненный пропановый Ф9/9
Резак ручной 300.000.11 Р3 "ДОНМЕТ" 300У П предназначен для разделительной резки, разделки металлолома, демонтажных работ в труднодоступных места.
Толщина реза до 300 мм.
Резак укомплектован смесительным устройством (инжектором) и газорежущими мундштуками под горючий газ пропан-бутан (П):
- 337.102.01 Мундштук наружный №2П (3-300 мм)
- 337.104.04 Мундштук внутренний №4П, М (50-100 мм)
- Устройство смесительное (инжектор) №7П
- Кольцо 008-012-25 ГОСТ 9833-73
Условный проход газоподводящих резинотканевых рукавов, мм – 9/9
Вес резака, кг, не более, – 1,15
Резак отличают высокая эффективность при малом весе, надежность, долговечность регулировочных узлов благодаря специальной кислородобезопасной смазке LUBCON (Germany) и абсолютная устойчивость к обратному удару пламени.
Резак состоит из двух основных узлов: наконечника удлиненного № заказа 300.700.11 и ствола резака в сборе (9/9) № заказа 300.500.03. Длина резака в сборе (наконечник + ствол), мм, не более, – 960
Доступна версия 300.000.14 Резака газокислородного "ДОНМЕТ" 300У М для работы на метане (природном газе)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Максимальная толщина реза | 300 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
- Цена: 2 611,80 ₴






