Подающее устройство SSVA-PU-350 для сварочного полуавтомата (без горелки)
Блок подачи сварочной проволоки SSVA-PU-350 — мощное промышленное устройство используемое для комплектации поста полуавтоматической MIG/MAG сварки на базе источника SSVA-350.
Устройство подачи проволоки SSVA-PU-350 (ССВА-ПУ-350) специально разработано в качестве выносного подающего для создания многофунционального сварочного полуавтомата с импульсным режимом MIG Puls.
Особенности подающего устройства SSVA-PU-350:
― напряжение питания подающим осуществляется непосредственно от источника сварочного тока;
― евроразъем для подключения сварочной горелки с воздушным охлаждением;
― регулировка времени нарастания скорости подачи сварочной проволоки;
― цифровая предустановка и электронная стабилизация скорости подачи;
― регулировка времени подачи защитного газа после гашения дуги;
― четырехроликовый надежный механизм подачи проволоки;
― контроль подачи газа - продувка без подачи проволоки;
― сменный фильтр грубой очистки для газовой смеси;
― удобная заправка проволоки без подачи газа;
― отсутствие коммутирующих элементов;
― цифровой информативный дисплей;
― режимы включения 2Т\4Т.
Стандартный комплект поставки:
- Подающее устройство SSVA-PU-350 без горелки ― 1 шт.
- Кабель КГ1х50 1,0 м* для подключения к источнику сварочного тока ― 1 шт.
- Кабель управления ― 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Опции (за дополнительную плату):
- 4-х роликовый механизм подачи проволоки SSJ11.
- Горелка сварочная ABIMIG® AT 355 LW 3,00 м KZ-2 тм ABICOR BINZEL.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Maxima Plus |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 18 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 30 м/мин |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 23 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 388 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 40-100 |
- Цена: 13 697 ₴






