
Полуавтомат сварочный SSVA-mini-P "Самурай" с горелкой MB15 AK 3 м
14 381,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Сварочный полуавтомат SSVA-mini-P "Самурай" (с бюджетной горелкой)
SSVA-mini-P "Самурай" (ССВА-мини-П "Самурай") с бюджетной горелкой Welding Dragon MB15 AK 3 м — малогабаритный однофазный (220 В) инверторный сварочный полуавтомат с опционными функциями ручной дуговой и аргонодуговой сварки.
Многофункциональный инверторный аппарат SSVA-mini-Р «Самурай» разработан специально для применения в бытовых условиях и для работы на станциях технического обслуживания автомобилей. Идеальный аппарат для СТО!
Сварочный инвертор SSVA-mini-P может служить:
- источником постоянного тока для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG) всех видов металла, включая алюминий, сплошной и порошковой сварочной проволокой Ф0,6 ― 0,8 мм;
- источником постоянного тока с регулируемым наклоном ВАХ и выходным током до 160 А для ручной дуговой сварки (MMA) покрытыми электродами 1,6 ― 4,0 мм с любым типом покрытия;
- пуско-зарядным устройством для 12 В автомобильных аккумуляторов
- источником постоянного тока в составе аппаратуры для аргонодуговой сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов на постоянном токе (TIG DC), кроме алюминия.

Достоинства SSVA-180-P:
- высокую мощность при малом размере и весе;
- исключительно высокие параметры энергосбережения;
- стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока;
- устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 – 275 В);
- исключительно комфортная сварка тонких металлов в режиме MIG/MAG;
- система контроля входного напряжения защищает аппарат от напряжения питания до 300 В;
- режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлип» облегчают работу в труднодоступных местах, позволяют проводить сварку даже начинающим;
- интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальную ПВ;
- система сброса напряжения холостого хода позволяет безопасно проводить сварочные работы в колодцах, внутри емкостей, в сырых помещениях;
- высокая работоспособность, надежность и ремонтопригодность источников тока SSVA;
- возможность расширения функциональных возможностей и улучшения потребительских свойств путем обновления ПО микроконтроллера.
Стандартный комплект поставки:
- Полуавтомат инверторный ССВА-мини-П "Самурай" ― 1 шт.
- Горелка сварочная MB15 AK 3 м KZ-2, тм Welding Dragon ― 1 шт.
- Кабель с зажимом массы MK 150, тм ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Кабель с электрододержателем DE 2200, тм ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Доступна бюджетня комплектация полуавтомата без горелки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Maxima Plus |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 21 |
| Диапазон выходного напряжения в режиме MIG/MAG, В | 10,0 - 24,0 |
| КПД, % | 87 |
| Тип охлаждения горелки | Воздушное |
| Потребляемая мощность холостого хода, Вт, не более | 35 |
| Диаметр используемых электродов, мм | 1,6 - 4,0 |
Информация для заказа
- Цена: 14 381,20 ₴





