Сварочный полуавтомат SSVA-180-P с горелкой ABIMIG® A 155 LW / MB15 EVO PRO
SSVA-180-P (ССВА-180-П) — однофазный (220 В) моноблочный инверторный многофункциональный сварочный полуавтомат с горелкой ABICOR BINZEL.
Сварочный инвертор SSVA-180-P может служить:
- источником постоянного тока для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG) всех видов металла, включая алюминий, сплошной и порошковой сварочной проволокой Ф0,6 ― 1,0 мм;
- источником постоянного тока с регулируемым наклоном ВАХ и выходным током до 190 А для ручной дуговой сварки (MMA) покрытыми электродами 1,6 ― 5,0 мм с любым типом покрытия;
- источником постоянного тока для аргонодуговой сварки (кроме алюминия) на постоянном токе (TIG DC) с контактным поджигом дуги.
Достоинства SSVA-180P:
- высокая мощность при малом размере и весе;
- интеллектуальная система управления охлаждением;
- исключительно высокие параметры энергосбережения;
- высокая работоспособность, надежность и ремонтопригодность;
- стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока;
- в режиме MIG/MAG исключительно комфортная сварка тонких металлов;
- устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 – 275 В);
- система контроля входного напряжения защищает аппарат при включении в сеть 380 В;
- режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлип» облегчают работу даже начинающим;
- система сброса напряжения ХХ для безопасности сварочных работ внутри емкостей и в сырых помещениях;
- расширение функциональных возможностей и улучшение потребительских свойств обновлением ПО микроконтроллера.
Стандартный комплект поставки SSVA-180-P:
- Полуавтомат сварочный инверторный ССВА-180-П ― 1 шт.
- Кабель КГ1х16, 3м с зажимом массы MK 400 тм ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Кабель КГ1х16, 3м с электрододержателем DE 2300 тм ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Горелка сварочная ABIMIG® A 155 LW 3,00 м KZ-2
или MB15 EVO PRO, 3,00 м KZ-2 тм ABICOR BINZEL ― 1 шт. - Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxima Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 717,50 ₴





