
Наконечник токовый М6 Ф1,4/8,0/28 E-Cu (140.0516)
49,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 45 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 140.0516
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Токовый наконечник E-Cu Ф1.4 М6х28 для сварочных полуавтоматов
Наконечники токоподводящие E-Cu М6 D1,4/8,0/28 ― медные контакторы М6 длиной 28 мм, которые предназначеныподвода сварочного тока (напряжения) к проволочному сварочному электроду диаметром 1,4 мм.
Эти наконечники применяются в MIG\MAG горелках для механизированной сварки тм ABICOR BINZEL и других производителей.
140.516 Токоподводящий наконечник М6 Ф1,4/8,0/28 изготовлен из электротехнической меди с поверхностной электрополировкой для минимизации налипаний брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.516 | Наконечник E-Cu М6 D1,4/8,0/28 |
для сварочной проволоки Ф1,4 мм |
― поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49,90 ₴



