
Резак ручной газокислородный Р3 "ДОНМЕТ" 374-10 (L=542 мм, 95º) с рычагом
3 247 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 374.000.10
Отправка с 02 мая 2026- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Резак трехтрубный с внутрисопловым смешением Р3 «ДОНМЕТ» 374-10
Пуск режущего кислорода рычагом
Профессиональный высокопроизводительный резак 374.000.10 "ДОНМЕТ" 374-10 (L=542 мм, 95º) с клапаном открывания режущего кислорода предназначен для ручной газокислородной резки. Резак типа 374 является универсальным по типу используемых горючих газов и может работать на пропан-бутане (П), метане (М), МАФ и ацетилене (А) в зависимости от устанавливаемого типа мундштука.
Трехтрубный газовый резак 374.000.10 с внутрисопловым смешиванием газов, длиной 542 мм, углом наклона головки 95º и пуском режущего кислорода рычагом используется как для качественного раскроя, так и для разделительной резки низкоуглеродистых сталей толщиной до 300 мм и нагрева любых металлов и сплавов.
Резак Р3 "Донмет" 374-10 с рычагом использует газорезательные мундштуки типа PNM / PNME и ANM / ANME, а также мундштуки тм ДОНМЕТ.
В комплект поставки мундштуки не входят и заказываются отдельно.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Толщина разрезаемого металла, мм | 3-300 |
| Применяемые горючие газы | Пропан-бутан, метан, ацетилен |
| Давление К на входе в резак, кгс/см2 | 2,5 – 10,5 |
| Давление ГГ (П / М / А) на входе в резак, кгс/см2 | 0,5 / 0,2-0,4 |
| Расход ацетилена, м3/час | 0,25 - 1,5 |
| Расход пропан-бутана, м3/час | 0,35 - 0,88 |
| Расход метана, м3/час | 0,77 – 1,94 |
| Резьба в головке резака | М22х1,5 |
| Угол посадочного конуса в головке, град | 30º+3 |
| Угол наклона головки, град | 95º |
| Типы совместимых мундштуков | ANM/ANME 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6 PNM/PNME 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6 |
Особенности резака "ДОНМЕТ" 374-10:
- Изящный дизайн в сочетании с функциональностью, надежностью и безопасностью;
- Штампованные корпус, головка и нержавеющие трубки обеспечивают прочность и долговечность;
- При пайке используется серебряный припой, что повышает выносливость на высоких нагрузках;
- Быстрый переход на любой тип горючего газа одной лишь сменой мундштука;
- Эргономичная рукоятка позволяет легко работать во всех пространственных положениях;
- Рычаг режущего кислорода существенно экономит кислород и дает работать одной рукой;
- Высокая экономичность за счет применения мундштуков специальной конструкции;
- Близкая к идеальной балансировка резака позволяет выполнять точные резы;
- Новая облегченная конструкция резака снижает утомляемость резчика.
Комплект поставки резака:
| Наименование | Количество |
|---|---|
| 374.000.10 Резак "ДОНМЕТ" 374-10 (L=542 мм 95º) с рычагом без мундштука* | 1 |
| Гайка для фиксации мундштука | 1 |
| Ниппель Ø 9 мм | 2 |
| Гайка М16х1,5 | 1 |
| Гайка М16х1,5LH | 1 |
| Руководство по эксплуатации (паспорт) | 1 |
* Это позволяет пользователю не переплачивать и выбирать мундштуки в соответствии со своими задачами.
Комплектность уточняйте при заказе!
Для вырезки отверстий, фланцев применяйте циркуль с кареткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Ацетилен, Природный газ (Метан) |
| Максимальная толщина реза | 300 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 542 мм |
- Цена: 3 247 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









