
Редуктор RAr/CO-200DM RC - регулятор расхода осевой без манометров (G3/4")
1 070,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 065.000.11
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Универсальный редуктор осевой без манометров
АР-40/У30-3 ДМ Редуктор универсальный - регулятор расхода баллонный осевой предназначен для понижения и автоматического поддержания постоянным заданного расхода углекислого газа, аргона и их смесей при питании ими сварочных постов от газовых баллонов.
065.000.11 Регулятор расхода универсальный осевой без манометров применяется для электродуговой MIG и TIG сварки в среде защитных газов.
| Артикул | Наименование | На входе | На выходе |
|---|---|---|---|
| 065.000.11 | Регулятор расхода универсальный осевой АР-40/У-30-3 ДМ |
Гайка G3/4" | Ниппель Ø 6/9 мм |
Особенности редуктора:
- Осевое исполнение без манометров
- Входной штуцер установлен по центральной оси редуктора для удобства установки его на баллон
- Редуцирующий узел с клапаном со вставкой из полиуретана
- Компактное исполнение (без манометров) для МIG/МАG и TIG сварки
- Универсальный несъемный ниппель под рукав Ø6/9 мм
Манометры не бьються и требуют поверки вследствие их отсутствия!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Максимальный расход, устанавливаемый по шкале регулятора | 1.2 куб.м/год |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
Информация для заказа
- Цена: 1 070,60 ₴



