
Редуктор азотный баллонный БАЗО-150 ДМ (рабочее давление до 30 bar)
3 917,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 057.000.30
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Азотный редуктор БАЗО-150 ДМ для опрессовки систем кондиционирования
Редуктор баллонный азотный высокого давления БАЗО-150 ДМ предназначен для понижения, регулирования и автоматического поддержания постоянным заданного рабочего давления азота (N2) при питании им технологического оборудования от баллонов.
057.000.30 Редуктор БАЗО-150 ДМ применяется для проверки герметичности закрытых систем азотом с давлением до 30 bar (кгс/см2), для опрессовки на прочность и герметичность систем кондиционирования воздуха, в т.ч. автокондиционеров и других климатических систем перед заправкой их хладагентом.
Опрессовка контура климатической системы позволяет убедиться в качестве соединений на запорных вентилях, в местах вальцовки и пайки, а также по всей длине каналов.
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 057.000.30 | Редуктор азотный БАЗО-150 ДМ |
для опрессовки кондиционеров |
Особенности редуктора БАЗО-150ДМ:
- точное поддержание давления;
- износоустойчивый редуцирующий клапан со вставкой из полиуретана;
- удобный маховик из ударопрочного пластика;
- запорный вентиль на выходе позволяет прекратить подачу газа;
- стандартная входная и выходная резьба;
- резиновая защита манометров для предотвращения повреждений от ударов;
- корпусные детали изготовлены из латуни.
Редуктор допускается использовать для воздуха и инертных газов.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
|
Наибольшая пропускная способность, м3/ч |
100,0 |
|
Наибольшее давление газа на входе, МПа (кгс/см2) |
20 (200) |
|
Наибольшее рабочее давление газа, Мпа (кгс/см2) |
3,0 (30) |
|
Давление срабатывания предохранительного |
3,3...3,35 |
|
Резьба на входе |
G3/4 |
|
Резьба на выходе |
М16х1,5 |
|
Ниппель универсальный |
6/9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Азот |
| Пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 3 МПа |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 3 917,60 ₴





