Ручной газокислородный инжекторный резак P3 "ДОНМЕТ" 337 П
Профессиональный резак 337.000.31 "ДОНМЕТ" 337 является конструктивным аналогом известного резака "Маяк" и предназначен для эффективной ручной газокислородной резки низкоуглеродистых сталей толщиной до 300 мм с использованием пропана (П) в качестве горючего газа.
Особенности резака "ДОНМЕТ" 337 П:
- Вес резака, кг, не более - 0,9;
- Длина резака, мм, не более - 507;
- Легкий, надежный и безопасный (100% стойкость к обратному удару пламени);
- Долговечность узлов регулировки за счет кислородобезопасной смазки LUBCON (Германия);
- Р3 "ДОНМЕТ" 337 П - резак профессионалов!
Комплект поставки резака*:
| Резак пропановый Р3 "ДОНМЕТ" 337П, рукав Ø9/9, с мундштуком внутренним 4П (50-100 мм) и наружным 2П (3-300 мм) | 337.000.31 |
| Мундштук внутренний 3П (30-50 мм) | 337.104.03 |
| Мундштук внутренний 6П (200-300 мм) | 337.104.06 |
| Кольцо уплотнительное 013-017-25 | 337.006.00 |
* Комплектность уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Максимальная толщина реза | 300 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 507 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 382,30 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





