Ручной газокислородный инжекторный резак P3 "ДОНМЕТ" 300П "трехсотка"
Газовый резак 300.000.01 Р3 "ДОНМЕТ" 300П предназначен для ручной газокислородной резки низзкоуглеродистых сталей толщиной до 300 мм с использованием пропана (П) в качестве горючего газа.
Особенности резака "ДОНМЕТ" 300 П:
- Мощный, легкий и надежный - 100% стойкость к обратному удару пламени;
- Вес резака, не более - 0,8 кг;
- Длина резака, не более - 520 мм;
- Резьба в головке под наружный мундштук - G3\8";
- Долговечность узлов регулировки за счет кислородобезопасной смазки LUBCON (Германия).
Комплект поставки резака*:
| Резак пропановый Р3 "ДОНМЕТ" 300П, Ø9/9 с мундштуком внутренним № 4П (50-100 мм) и наружным № 2П (3-300 мм) | 300.000.01 |
| Мундштук внутренний № 3П (30-50 мм) | 337.104.03 |
| Мундштук внутренний № 6П (200-300 мм) | 337.104.06 |
| Кольцо уплотнительное 008-012-25 | 142.006.00 |
* Комплектность уточняйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Максимальная толщина реза | 300 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 117,60 ₴





