Универсальный редуктор баллонный АР-40/У30-О ДМ осевой
Регулятор расхода - редуктор универсальный АР-40/У-30-О ДМ предназначен для понижения давления поступающих из баллона аргона (Ar), углекислого газа (CO2) и смесей этих газов, а также для автоматического поддержания постоянным заданного расхода защитных газов при питании ими сварочных полуавтоматов (MIG/MAG), аппаратов аргонодуговой сварки (TIG) и др.
| Номер заказа | Наименование | На входе | На выходе |
|---|---|---|---|
| 065.000.04 | Регулятор расхода осевой АР-40/У30-О ДМ |
G3/4"-B | Несъемный ниппель Ø 6/9 мм |
Особенности осевых редукторов АР-40/У30-О ДМ:
- О - осевое исполнение
- Входной штуцер установлен по центральной оси редуктора для удобства установки его на баллон
- Манометр-расходомер проградуирован в л/мин
- Редуцирующий узел с клапаном со вставкой из полиуретана
- Компактное исполнение для МIG/МАG и TIG сварки
- Универсальный несъемный ниппель под рукав Ø6/9 мм
Технические характеристики:
|
Параметры |
Значения |
||
|---|---|---|---|
|
Редуцируемый газ |
аргон |
углекислота |
|
|
Давление газа на входе, МПа (кгс/см2): - наибольшее - наименьшее при наибольшем расходе |
20 (200) 1,7 (17) |
||
|
Наибольшая пропускная способность при наибольшем рабочем давлении, м3/ч (л/мин) |
по красной шкале (Ar) |
2,4 (40) |
- |
|
по черной шкале (CO2) |
- |
1,8 (30) |
|
|
Габаритные размеры, мм, не более |
140 х 130 х 100 |
||
|
Масса не более, кг |
0,8 |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 458,80 ₴





