Редуктор - регулятор расхода АР-40-4 ДМ
Регулятор расхода аргона АР-40-4ДМ - редуктор, предназначенный для понижения давления и регулирования расхода инертного газа (Ar), поступающего из баллона, а также для автоматического поддержания постоянным заданного рабочего расхода аргона.
Одноступенчатый баллонный регулятор расхода АР-40-4ДМ применяется при электродуговой сварке в среде аргона (MIG, TIG).
038.000.01 Крупногабаритный регулятор расхода АР-40-4ДМ присоединяется к вентилю аргонового баллона накидной гайкой G3/4.
Давление в баллоне контролируется манометром высокого (входного) давления, а расход газа на выходе - манометрическим расходомером, проградуированном в л/мин.
Регулятор расхода АР-40-4ДМ обеспечивает:
- повышенную стойкость к замерзанию;
- высокую точность заданного расхода;
- наглядность показаний;
- удобство пользования;
- надежность и экономичность.
| Артикул | Наименование | Присоединяемые рукава |
|---|---|---|
| 038.000.01 | Регулятор расхода аргона АР-40-4ДМ |
Ø 6/9 |
Технические характеристики:
- Давление газа на входе, МПа (кгс/см2):
- наибольшее - 20 (200)
- наименьшее при наибольшем расходе - 0,8 (8) - Наибольшая пропускная способность при наибольшем рабочем давлении, м3/ч (л/мин):
- по красной шкале указателя расхода при дюзе №2, (Ø 0,9 мм) - 2,4 (40)
- по черной шкале расходомера при дюзе № 1 (Ø 0,6 мм) интервале - 0,30-0,84 (5-14)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Аргон |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 797 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





