Горелка Г2 Донмет 225 А для сварки и пайки
Газокислородная горелка Г2 "ДОНМЕТ" 225 предназначена для высокотемпературной обработки черных и цветных металлов и их сплавов: пайки, сварки, нагрева и др.
Горелка газовая 225.000.02 Г2 "ДОНМЕТ" 225 А комплектуется наконечниками № 2А и № 3А для работы с использованием ацетилена (А) в качестве горючего газа. Температура ядра пламени позволяет вести пайку всеми видами припоев и сварку металла толщиной от 1 до 4 мм.
| Артикул | Наименование | Комплектация |
|---|---|---|
| 225.000.02 |
Горелка Г2 "ДОНМЕТ" 225 (Ø6/9) |
Наконечники № 2А и № 3А |
Длина горелки - 400 мм (с наконечником № 3А).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Ацетилен |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 4 мм |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 2, 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединяемый рукав | 9/9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 482,40 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная полиэтиленовая




