
Наконечники Ø1,2 М8х35 CuCrZr+ Ag для сварочных горелок Fronius
175,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 147.1341
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник CuCrZr + Ag М8/1.2/35 D8 для сварочных горелок полуавтоматов FRONIUS
Токовый наконечник CuCrZr + Ag М8 1,2/35 ― посеребренный медно-хром-циркониевый контактор с резьбой подсоединения М8 и длиной 35 мм, предназначенный для подвода сварочного тока (напряжения) к проволочному сварочному электроду диаметром 1,2 мм.
Эти контактные наконечники применяются для полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварки.
Используются в MIG/MAG горелках тм FRONIUS и других производителей с высокой токовой нагрузкой, которые имеют шток контактора с резьбой М8.
147.1341 Токосъемный наконечник изготовлен из высококачественного сплава на основе меди, хрома и циркония с серебряным гальваническим покрытием.
Контактный наконечник повышенной стойкости CuCrZ с серебряным покрытием отличается кольцевой проточкой на теле наконечника, его стойкость в 10 раз выше медного.
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 147.1341 | Наконечник CuCrZr + Ag М8/1.2/35 D8 |
Высокая стойкость, для сварочной проволоки Ø1.2 мм |
Применяйте специальные ключи от ABICOR BINZEL.
Плоскогубцы и им подобные инструменты необходимо исключить!
147.1341 Токовый наконечник ― расходный материал горелок FRONIUS для электродуговой MIG/MAG сварки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Длина | 35 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наружная резьба | M8 |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Медно-хром-циркониевый сплав с серебряным покрытием |
- Цена: 175,90 ₴




