
Наконечники Ø1,6 М10х40 CuCrZr+ Ag для сварочных горелок Fronius
234,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 147.1350
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник CuCrZr + Ag М10/1.6/40 D10 для сварочных горелок FRONIUS
Токовый наконечник CuCrZr + Ag М10 1,6/40 ― посеребренный медно-хром-циркониевый контактор с резьбой подсоединения М10 и длиной 40 мм, предназначенный для подвода сварочного тока (напряжения) к проволочному сварочному электроду диаметром 1,6 мм.
Эти контактные наконечники применяются для полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварки.
Используются в MIG/MAG горелках тм FRONIUS и других производителей с высокой токовой нагрузкой, которые имеют шток контактора с резьбой М10.
147.1350 Токосъемный наконечник изготовлен из высококачественного сплава на основе меди, хрома и циркония с серебряным гальваническим покрытием.
Контактный наконечник повышенной стойкости CuCrZ с серебряным покрытием отличается кольцевой проточкой на теле наконечника, его стойкость в 10 раз выше медного.
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 147.1350 | Наконечник CuCrZr + Ag М10/1.6/40 D10 |
Высокая стойкость, для сварочной проволоки Ø1.6 мм |
Применяйте специальные ключи.
Плоскогубцы и им подобные инструменты необходимо исключить!
147.1350 Контактор ― расходный материал для горелок электродуговой MIG/MAG сварки FRONIUS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наружная резьба | M10 |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Медно-хром-циркониевый сплав с серебряным покрытием |
- Цена: 234,30 ₴




