Ключ универсальный для резаков и горелок "Донмет"
Универсальный ключ для обслуживания горелок Г2, Г3, резаков Р1, Р3 и РК.
909.001.02 Ключ универсальный сочетает в себе семейство рожковых ключей с размерами под ключ S7; 10; 12; 14; 17; 19; 22; 24 и накидные шестигранники 17, 19, 22.
Универсальный гаечный ключ комбинированного типа предназначен для использования в качестве слесарного инструмента при ремонте, комплектации, подключении или смене расходных деталей газопламенного (автогенного) оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.163 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴





