
Резак ручной газокислородный Р3 "ДОНМЕТ" 362 (L=542 мм 95º) с вентилем
2 047 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 362.000.50
Отправка с 02 мая 2026- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Резак трехтрубный с внутрисопловым смешением Р3 «ДОНМЕТ» 362
Профессиональный высокопроизводительный резак 362.000.50 "ДОНМЕТ" 362 (L=542 мм, 95º) типа Р3 предназначен для интенсивной ручной газокислородной резки и является универсальным по типу используемых горючих газов. Резак может работать на пропан-бутане (П), метане (М), МАФ и ацетилене (А) в зависимости от типа установленного мундштука.
Резак газовый трехтрубный с внутрисопловым смешением газов длиной 542 мм и углом наклона головки 95º используется для разделительной резки и точного качественного раскроя низкоуглеродистых сталей толщиной до 300 мм, а также для локального нагрева любых металлов и сплавов.
Резак используется с мундштуками типа PNM / PNME и ANM / ANME, а так же с мундштуками тм ДОНМЕТ.
В комплект поставки мундштуки не входят и заказываются отдельно*.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Толщина разрезаемого металла, мм | 3-300 |
| Применяемые горючие газы | Пропан-бутан, метан, ацетилен |
| Давление кислорода на входе в резак, кгс/см2 | 2,5 – 10,5 |
| Давление ГГ (П / М / А) на входе в резак, кгс/см2 | 0,5 / 0,2-0,4 |
| Расход ацетилена, м3/час | 0,25 - 1,5 |
| Расход пропан-бутана, м3/час | 0,35 - 0,88 |
| Расход метана, м3/час | 0,77 – 1,94 |
| Резьба в головке резака | М22х1,5 |
| Угол посадочного конуса в головке, град | 30º+3 |
| Угол наклона головки, град | 95º |
| Типы совместимых мундштуков | ANM/ANME 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6 PNM/PNME 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6 |
Особенности резака "ДОНМЕТ" 362:
- Новая облегченная конструкция и дизайн резака снижают утомляемость резчика;
- Штампованные корпус и головка, нержавеющие трубки - основа прочности и долговечности изделия;
- Использование серебряного припоя обеспечивает целостность конструкции при высоких нагрузках;
- Быстрый переход на любой тип горючего газа простой сменой мундштука;
- Эргономичная рукоятка позволяет с легкостью работать во всех пространственных положениях;
- Высокая экономичность за счет применения мундштуков специальной конструкции;
- Идеальная балансировка резака позволяет выполнять точные резы и контролировать процесс;
- Удобное расположение вентилей позволяет быстро настроить подогревающее пламя;
- Изящный дизайн в идеальном сочетании с функциональностью, надежностью и безопасностью.
Комплект поставки резака:
| Наименование | Количество |
|---|---|
| 362.000.50 Резак "ДОНМЕТ" 362 (L=542 мм, 95º) без мундштука* | 1 |
| Гайка для фиксации мундштука | 1 |
| Ниппель Ф9 | 2 |
| Гайка М16х1,5 | 1 |
| Гайка М16х1,5LH | 1 |
| Руководство по эксплуатации (паспорт) | 1 |
* Это позволяет пользователю не переплачивать и выбирать мундштуки в соответствии со своими задачами.
Для вырезки отверстий и фланцев применяйте циркуль с кареткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Ацетилен, Природный газ (Метан) |
| Максимальная толщина реза | 300 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 542 мм |
- Цена: 2 047 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








