
Редуктор RAr/CO-200-2 DM - регулятор расхода универсальный с ротаметром (G3/4")
2 435,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 032.000.11
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Универсальный редуктор - регулятор расхода RAr/CO-200-2 DM
032.000.11 регулятор расхода RAr/CO-200-2 DM предназначен для понижения давления и поддержания заданного расхода поступающего из баллона аргона, углекислоты и их смеси при питании установок и постов электродуговой сварки и резки в среде защитных газов (MIG\MAG, GMAW, WIG\TIG, GTAW, PAW, PAC).
Профессиональный редуктор-регулятор расхода обеспечивает:
- Повышенную точность поддержания заданного расхода;
- Высокую экономичность (до 15% по сравнению с аналогами);
- Повышенную стойкость к замерзанию;
- Наглядность показаний;
- Малое повышение давления при прекращении отбора газа;
- Повышенную износостойкость и надежность.
Особенности RAr/CO-200-2 DM:
- Большой манометр контроля входного давления (Ø 63 мм);
- Расход контролируется по расходомеру - ротаметру;
- Шкала манометра отградуирована в барах (bar);
- Оборудован ограничителем максимального входного и выходного давления;
- Редуцирующий узел имеет конструкцию повышенной надежности;
- Удлиненный (50 мм) входной штуцер для баллонов с защитным воротником;
- ИЗГОТОВЛЕН ПО ISO 2503
| Артикул | Резьба накидной гайки | Резьба выходного штуцера | Рукав |
|---|---|---|---|
| 032.000.11 | G3/4" | М16х1,5 | 6/9 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний тиск на вході | 20 МПа |
Информация для заказа
- Цена: 2 435,30 ₴



