Электрод сварочный OK 46.00 ESAB Ø4,0 для углеродистых сталей
4600403200 ESAB OK 46.00 - универсальные электроды Ø4,0 с рутилово-целлюлозным покрытием применяются для сварки углеродистых контрукционных, а также низколегированных и судовых сталей с пределом текучести до 380 МПа на переменном или постоянном токе во всех пространственных положениях, включая положение "сверху-вниз". Ток: =+-/~ Uxx = 50 B.
Электрод OK 46.00 Ø4,0 производства ЭСАБ отличается упругим и гибким покрытием, легкостью отделения шлака и нечувствительностью к степени окисления свариваемых поверхностей, а также легкостью первого и повторного поджигов. Идеален для прихваток, коротких и корневых швов.
Сварка отличается пониженным тепловложением, что делает этот электрод привлекательным при заварке широких зазоров и на монтаже. Не чувствителен к ржавчине и поверхностным загрязнениям. Применяется для сварки листов с гальваническим покрытием.
- Диаметр электрода: 4,0 мм
- Длина электрода: 350 мм
- Вес пачки, нетто: 5,4 кг
- Ближайшие аналоги: АНО-4
Химический состав наплавляемого металла:
| C | Mn | Si | P | S |
|---|---|---|---|---|
| 0,08 | 0,40 | 0,30 | max 0,030 | max 0,025 |
- Предел прочности – 470 МПа
- Предел текучести – 380 МПа
- Удлиннение – 28%
- Ударная вязкость при температуре -20…0°C составляет 35 – 70 Дж/см²
- Выход наплавленного металла в относительном измерении – 96%
Ø4,0 Electrode 4600403200 ESAB OK 46.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Вес упаковки | 5.4 кг |
- Цена: 790 ₴/упаковка



