Акція

Электроды сварочные Weld 7018 ESAB Ø4,0 (пачка 6.1 кг)
699 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 3774 404 500
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Электрод сварочный Weld 7018 ESAB Ø4,0 для углеродистых сталей
3774 404 500 Weld 7018 ESAB - универсальные электроды Ø4,0 с основным покрытием, которые применяются для сварки ответственных деталей и конструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей, а также для различных комбинаций этих сталей, работающих при знакопеременных нагрузках и при низких температурах.
Покрытие характеризуется повышенной влагостойкостью. Режим прокалки: 350°С, 2 часа. Сварка ведется на переменном и постоянном токе прямой и обратной полярности DC +(-).
- Диаметр электрода: 4,0 мм
- Длина электрода: 350 мм
- Вес пачки, нетто: 6,1 кг
- Ближайший аналог: АНО-36
Химический состав наплавленного металла:
| C | Mn | Si | P | S |
|---|---|---|---|---|
| 0,04 | 0,40 | 0,30 | max 0,030 | max 0,030 |
- Предел прочности – 590 МПа
- Предел текучести – 500 МПа
- Удлиннение: 28%
Ø4,0 Electrode 3774404500 ESAB Weld 7018
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Вес упаковки | 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴/упаковка


